Bamp (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Bamp (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
| {{Infobox/Inline | ICON = warning | MESSAGE = warning }} || || {{Infobox/Inline | ICON = warning | MESSAGE = warning & yellow glow | GLOWCOLOR = yellow }} | | {{Infobox/Inline | ICON = warning | MESSAGE = warning }} || || {{Infobox/Inline | ICON = warning | MESSAGE = warning & yellow glow | GLOWCOLOR = yellow }} | ||
|- | |||
| || || | |||
|- | |||
| {{Infobox/Inline | ICON = maintenance | MESSAGE = maintenance }} || || {{Infobox/Inline | ICON = maintenance | MESSAGE = maintenance & red glow | GLOWCOLOR = red }} | |||
|} | |} | ||
Version vom 6. August 2023, 00:10 Uhr
Vorschau
|
| |||||
|
| |||||
|
|
Zeigt eine Information oder Warnung an
Parameter | Beschreibung | Typ | Status | |
---|---|---|---|---|
Icon | ICON | Legt das Icon fest (<code>info</code> | <code>warning</code> | <code>maintenance</code>)
| Zeile | erforderlich |
Nachricht | MESSAGE | Anzuzeigende Nachricht | Inhalt | erforderlich |
Leuchtfarbe | GLOWCOLOR | Fügt einen Leuchteffekt in der angegebenen Farbe hinzu (alle CSS-Farbnamen möglich) | Zeile | optional |
Template source code:
{{Infobox/Inline |ICON= |MESSAGE= |GLOWCOLOR= }}