Bamp (Diskussion | Beiträge) (Diese Seite wurde zum Übersetzen freigegeben) |
Bamp (Diskussion | Beiträge) (für 1.1.2) |
||
(7 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
!<translate><!--T:3--> Status</translate> | !<translate><!--T:3--> Status</translate> | ||
!<translate><!--T:4--> Support</translate> | !<translate><!--T:4--> Support</translate> | ||
!<translate><!--T: | !<translate><!--T:16--> Änderungen</translate> | ||
|- | |- | ||
|1.2.0 | |''1.2.0'' | ||
|N/A | |''N/A'' | ||
| | |''{{Text/In_Entwicklung}}'' | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
|''1.1.2-lite'' | |||
|''2024-06-08'' | |||
|{{Text/Veröffentlicht}} | |||
|✔️ | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|1.1.1-lite | |1.1.1-lite | ||
|2023-03-07 | |2023-03-07 | ||
| | |{{Text/Veröffentlicht}} | ||
| | |❌ | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|1.1.0-lite | |1.1.0-lite | ||
|2023-03-05 | |2023-03-05 | ||
| | |{{Text/Veröffentlicht}} | ||
|❌ | |❌ | ||
| | | | ||
Zeile 28: | Zeile 34: | ||
|1.0.0-lite | |1.0.0-lite | ||
|2022-06-11 | |2022-06-11 | ||
| | |{{Text/Veröffentlicht}} | ||
|❌ | |❌ | ||
| | | | ||
Zeile 34: | Zeile 40: | ||
|0.10.1-lite | |0.10.1-lite | ||
|2022-01-15 | |2022-01-15 | ||
| | |{{Text/Veröffentlicht}} | ||
|✔️ <translate><!--T:11--> (eingeschränkt)</translate> | |✔️ <translate><!--T:11--> (eingeschränkt)</translate> | ||
|<translate><!--T:12--> Letzte Windows-7-Version</translate> | |<translate><!--T:12--> Letzte Windows-7-Version</translate> | ||
Zeile 40: | Zeile 46: | ||
|0.10.0-lite | |0.10.0-lite | ||
|2021-12-18 | |2021-12-18 | ||
| | |{{Text/Veröffentlicht}} | ||
|❌ | |❌ | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|0.0.0-dev | |0.0.0-dev | ||
| | | --- | ||
|{{Text/Nicht_veröffentlicht}} | |||
| | |❌ | ||
|<translate><!--T:15--> Erster Build</translate> | |(<translate><!--T:15--> Erster Build</translate>) | ||
|} | |} |
Aktuelle Version vom 8. Juni 2024, 11:15 Uhr
Version | Veröffentlichungsdatum | Status | Support | Änderungen |
---|---|---|---|---|
1.2.0 | N/A | In Entwicklung | ||
1.1.2-lite | 2024-06-08 | Veröffentlicht | ✔️ | |
1.1.1-lite | 2023-03-07 | Veröffentlicht | ❌ | |
1.1.0-lite | 2023-03-05 | Veröffentlicht | ❌ | |
1.0.0-lite | 2022-06-11 | Veröffentlicht | ❌ | |
0.10.1-lite | 2022-01-15 | Veröffentlicht | ✔️ (eingeschränkt) | Letzte Windows-7-Version |
0.10.0-lite | 2021-12-18 | Veröffentlicht | ❌ | |
0.0.0-dev | --- | Nicht veröffentlicht | ❌ | (Erster Build) |