Bamp (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „In development“) |
(Übernehme Bearbeitung einer neuen Version der Quellseite) |
||
(4 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
!Status | !Status | ||
!Support | !Support | ||
! | !Changes | ||
|- | |- | ||
|1.2.0 | |''1.2.0'' | ||
|N/A | |''N/A'' | ||
| | |''{{Text/In_Entwicklung}}'' | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
|''1.1.2-lite'' | |||
|''2024-06-08'' | |||
|{{Text/Veröffentlicht}} | |||
|✔️ | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|1.1.1-lite | |1.1.1-lite | ||
|2023-03-07 | |2023-03-07 | ||
| | |{{Text/Veröffentlicht}} | ||
| | |❌ | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|1.1.0-lite | |1.1.0-lite | ||
|2023-03-05 | |2023-03-05 | ||
| | |{{Text/Veröffentlicht}} | ||
|❌ | |❌ | ||
| | | | ||
Zeile 28: | Zeile 34: | ||
|1.0.0-lite | |1.0.0-lite | ||
|2022-06-11 | |2022-06-11 | ||
| | |{{Text/Veröffentlicht}} | ||
|❌ | |❌ | ||
| | | | ||
Zeile 34: | Zeile 40: | ||
|0.10.1-lite | |0.10.1-lite | ||
|2022-01-15 | |2022-01-15 | ||
| | |{{Text/Veröffentlicht}} | ||
|✔️ (restricted) | |✔️ (restricted) | ||
|Last Windows 7 version | |Last Windows 7 version | ||
Zeile 40: | Zeile 46: | ||
|0.10.0-lite | |0.10.0-lite | ||
|2021-12-18 | |2021-12-18 | ||
| | |{{Text/Veröffentlicht}} | ||
|❌ | |❌ | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|0.0.0-dev | |0.0.0-dev | ||
| | | --- | ||
| | |{{Text/Nicht_veröffentlicht}} | ||
| | |❌ | ||
|First build | |(First build) | ||
|} | |} |
Aktuelle Version vom 8. Juni 2024, 11:16 Uhr
Version | Release date | Status | Support | Changes |
---|---|---|---|---|
1.2.0 | N/A | In development | ||
1.1.2-lite | 2024-06-08 | Released | ✔️ | |
1.1.1-lite | 2023-03-07 | Released | ❌ | |
1.1.0-lite | 2023-03-05 | Released | ❌ | |
1.0.0-lite | 2022-06-11 | Released | ❌ | |
0.10.1-lite | 2022-01-15 | Released | ✔️ (restricted) | Last Windows 7 version |
0.10.0-lite | 2021-12-18 | Released | ❌ | |
0.0.0-dev | --- | Not released | ❌ | (First build) |